Tierfigur "Paar Schäferhunde"
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, Höhe 35 cm, 2. Hälfte 20. Jahrhundert, am Boden gemarkt, Modellnr. 6128/S, mehrfach beschädigt, unsachgemäß repariert
20.03.2017 - 14:56
- Startpreis:
Tierfigur "Paar Schäferhunde"
Datum: | 20.03.2017 - 14:56 |
Besichtigung: | 06.03. - 15.03.2017 |